Добрый вечер.Столкнулась с неприятной ситуацией...ушел молодой человек,да и так ушел,просто из-за ерунды..Бывало ругались,как и все,но чувства были,ведь еще накануне того дня как поругались,он - вопрос №1208111

обнимал\целовал и т.д… а после мелкая размолвка, и он сказал, что больше так не может, надоело ругаться и т.д., собрал вещи и ушел… Конечно пыталась его вернуть сначала, даже зачем-то приехала через неделю в гости, он выставил за дверь, сказал, что не хочет знать и видеть и т.д… я просто была в шоке… после 2-х лет отношений, я ждала свадьбу, а он поступил вот так… клгда я спросила, что разлюбил он или другая, ответил, что другой нет, любит или нет, это не важно, т.к. по его мнению мы часто ссорились и так жить он не хочет… Я попыталась поддерживать отношения, мне конечно было трудно… звонила ему, пмсала, после чего была добавлена просто в черный список.Я конечно считаю себя сильным человеком, я порыдала, но взяла себя в руки, пошла на фитнес, на курсы языка… даже разместилась на сайте знакомств, дабы вернуть утраченную самооценку, но… все-таки я не понимаю почему он в одночасье полностью вычеркнул меня из своей жизни… разве это нормально? я просто не могу понять… может у человека какие-то проблемы у самого? или какие еще причины могут быть, чтобы так резко разрывать отношения, когда еще вчера все хорошо, вы строите планы на будущее, каждый день ложитесь вместе спать.а после полностью игнорирование… Разве это нормальное поведение взрослого человека? Нам по 25 лет.Буду признательная за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля! Где то накипело, наболело и не высказалось вовремя у него… Вот и результат! То что не входите в депрессию, занимаетесь собой, очень хорошо. Не ваше если — переболеете а ваше вернётся. Верю в хороший для вас исход. Всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, скорее всего ваш молодой человек не резко принял решение об уходе… каждая ваша ссора поддталкивала его к этому решению, возможно он размышлял над каждой ситуацией и в один момент все таки принял решение уйти. Плохо, что он не обосновал свой ответ, и вы теперрь мучаетесь в сомнениях… но наверное вам все таки известна причина по которой он ушел, мелкие ссоры тоже оставляют негативный отпечаток, не переходили ли вы на личности когда ругались, оскорбления или унижения?