Здравствуйте! Год назад у меня умерла мама, мы с братом отказались от наследства в пользу отца, теперь у отца появилась женщина и он не хочет отдавать нам нашу часть жилья. Ходила к гадалке, она - вопрос №1208277

сказала, что на нас троих порча, она ее сняла, вроде бы отношения начали налаживаться, но всё очень хлипко, подскажите, пожалуйста, как разрешится эта история? Еще мама во снах меня беспокоит, говорит, что в нашем доме я умираю и если останусь там, то умру, и очень часто во снах раскидывает папины вещи и устраивает погромы, при том, что ее облика нет, вещи летают сами, но я уверена, что это мама, я с ней говорю. Меня всё это очень беспокоит, помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

мама не может места себе найти от беспокойства так как отец может натворить много ошибок о которых долго потом будит сожалеть.