обследовались на ИППП методом пцр,все нормально)как долго и по сколько раз применять ацилакт(суппозиторий) свечи при кольпите? - вопрос №1208318

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте свечами проводят лечение 1 раз в день, но в течении 10 дней. С уважением Т. А. Благодарна за оценку ответа.
Здравствуйте! Ацилакт рекомендуется применять ТОЛЬКО при нарушении флоры влагалища.Достаточно применять свечи утром и вечером.Если кольпит, т.е. воспаление вызвано каким-либо микробом, непередающимся половым путём, а например, банальной кандидой или другой условно-патогенной инфекцией, то в этом случае рекомендуется специфическая терапия.

Буду благодарна за оценку ответа.