Если коллега жены пишет ей НЕЗЕМНАЯ, что это может - вопрос №1208432

значить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Саша. Это может быть такой фразеологический оборот выражающий благодарность за помощь в решении сложного вопроса по работе,  может быть проявлением его симпатии. Женщина может нравится и многим другим мужчинам, но свой то выбор она уже сделала. А муж может гордиться тем, что у него такая красивая и умная жена, которая компетентна в решении сложных вопросов, и/или на которую обращают внимание.
Если муж перлюстрирует личную переписку жены, наверное, мы должны говорить о психоэмоциональном состоянии мужа (в первую очередь), как думаете? Так в чем Ваша проблема? А озвученный Вам вопрос — это к гадалкам.