Назвал не своим именем. - вопрос №120849

Здравствуйте. У меня возникла проблема с моим молодым человеком. Он назвал меня не тем именем. Дело все в том что это было когда мы спали. И он сначала тихо на ухо стал шептать: Саня, Саня, Саня… Санечка… Шурочка. а потом голос стал громче но последовало другое имя: Оля, Оля, Оля! я конечно же понимаю что я не сплю а слышусвоими ушами, но глаза не открываю. затем он встает. я открываю глаза и говорю ему: как ты меня назвал. он отвечает: Машей назвал. я ему в ответ: ты меня не Машей назвал а другим именем! и я ему стала говорить6 А что если я тебя Костей каким-нибудь назову. он в ответ: ты рехнулась что ли? ну и я потом я говорю: ты совсем что ли? затем я сказала что пойду домой, на что он отвел: иди, иди. мне показалось что ему вообще по барабану. я была в шоке. я всё-таки осталась. но я вижу что он как-то отворачивается и пытается отстаивать свою точку зрения. и понимаю что-то не так. потом мы стали разбираться. но он сказал что никак меня не называл и что мне это якобы приснилось. но я естественно говорю что уже к тому времени проснулась. он он говорит что не помнит и что он этого не говорил.что поводов для ревности мне никогда не давал и что такого в принципе быть не может. в итоге мы ничего не выяснили. он сказал чтобы я шла домой и что ему надоело это выяснять. надоело что я ему не верю. хотя то что он говорил звучало совсем не убедительно. встречаемся мы с ним 1,5 года. и то что у него кто-то есть и быть не может. помогите пожалуйста.

Ответы

Добрый день. Не истерите. Такое бывает и достаточно часто. Поэтому, если дорожите отношениями, то  устраивать «разбор полетов» молодому человеку не советую. Потеряете его. Переводите все в шутку. Думаю, он это оценит. Он действительно спит и не контролирует то, что говорит и делает. Точно так же, кстати, как и вы. )) И скажите спасибо судьбе, что молодой человек так крепко спит)) Просто представьте, что вы во сне называете разговариваете с ним, как с подружкой, рассказывая разные свои девичьи тайны и называямолодого человека называете разными мужскими именами)))

Мудрости вам. Лидия.

Виталий