Курская область

Здравствуйте! Готовил ходатайство для суда и, получив важный документ от сотового оператора (детализация звонков), обнаружил, что поданное мною ранее... - вопрос №1208557

исковое заявление содержит неточность (указал некорректно номер телефона, с которого мне угрожали), могу ли я в ходатайстве указать уже корректные данные, не будет ли это воспринято как дача ложной информации или в этом роде?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, не будет. Подайте одновременно уточнение иска.