Гражданское право - вопрос №120856

Подскажите, следующая ситуация, мой отец по программе переселения получил квартиру на юге в 2004г. Был подписан договор на сдачу собственной квартиры на севере. Мы ее не сдали, лишь в 2011 году администрация города подала на нас суд, хотя у нас есть документы о том что они знали, что квартира была нами получена еще в 2004г. И выиграло сегодня дело, несмотряна то, что мы написали ходатайство в суд о применении срока давности 3 года по данной категории дел, что нам делать дальше если действительно мы правы? Мотивировка суда еще неизвестна, так как само решение суда будет завтра.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обжалуйте решение суда в кассационном порядке (в течении 10 дней).

Удачи!