Хочу снова летать - вопрос №1208570

Сразу говорю таблетки я пить не буду и колоться тоже они мне не помогают я только становлюсь овощем. я колол курсами все: актавегин, пирацетам, цераксон. комбилипен.церебрализин. пил нооджерон сонвал терралиджен успокоительные на травках проноран… в состояние самогипноза я не могу войти и перепрограммировать себя… я бегаю марафоны но и они не помогают я довожу себя до ужаса когда я падаю на землю и могу два часа беспрерывно плакать слезы сами идут я молюсь кричу «за что» «я хочу жить» но потом когдя я попью воды и отхожу ко мне снова возвращаются мои пугалки… я уже зол и гневаюсь но тогда меня скрючивает буквой Z и острая боль меня пронзает ягодичном нерве… я не могу ни любить ни злиться!!! Мне нужна помощь. Добавлю что все это начилось после того как я влюбился в одну девушку… она была шикарная и мне так нравилось ее обнимать… я кайфовал когда держал ее за талию… но прошло уже 4 глда я от нее ушел… я ее сильно ревновал… она была гулящая и очень умная она была психологом детским.мне было с ней так хорошо но она меня не любила я поэтому ушел… а спать до сих пор не могу. Я ее до сих пор считаю ведьмой. Но о женщинах нельзя плохо говорить. поэтому я накручиваю себе что она добрая и честная. Может конечно это не из-за моей влюбленности. Но это началось однажды ночью я просыпался три раза за ночь со сбившимся дыханием и аритмией и продолжается до сих пор уже 4 года.Поставьте мне диагноз. Или научите как мне относиться к моему внутреннему миру. Когда у меня вырастут крылья?
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Кирилл!
С просьбой о диагнозе не сюда. Диагноз может поставить врач, когда я вы придёте на очный приём.
В своему внутреннему миру относитесь с уважением. Вы достойны этого.
Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей