проблемы с любимым - вопрос №120863

здравствуйте уважаемые эксперты! скажите как правильно повести себя с любимым человеком? мы с ним расстались просто из-за того что он сказал что я надоедливая слишком часто звоню в итоге расстались не очень хорошо! как мне повести себя в такой ситуации я хочу его вернуть ни смотря ни на что!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Добрый вечер!

Чтобы  вернуть любимого, Вам следует выбрать на сайте психолога и разобраться вместе с ним в причинах приведших Вас к расставанию с МЧ, В режиме вопрос-ответ, да еще при столь скудной информации, помочь Вам невозможно. Вам ведь нужно не только вернуть любимого, но и удержать его, а для этого необходимо научиться строить гармоничные отношения в паре. Не откладывайте обращение к психологу, т.к. время сейчас работает против Вас. Удачи Вам. Ирина.

Час добрый!

«я надоедливая слишком часто звоню...» вот с этих слов признания и начните, только искренне, ведь Вы же сами понимаете, что слишком его достаёте и внедряетесь в его личное пространство.

 Помните истину — мужчина в неволе не размножается!

здравствуйте. «…я хочу его вернуть ни смотря ни на что!!!» — у этого выражения есть два смысла как минимум. первый: вернуть, не смотря на то, что он вас обидел. и второй: вернуть, да же не смотря на то, что он не хочет быть с вами. какой вам ближе?

Здравствуйте. Если Вы хотите вернуть молодого человека, то Вам нужно вести себя немного по-другому. Для этого обратитест на сайте к психологу, который проанализирует более подробно вашу ситуацию и даст Вам полезные рекомендации. И не откладывайте это надолго. в таких ситуациях надо действовать быстро.

Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.