проблемы с любимым - вопрос №120863

здравствуйте уважаемые эксперты! скажите как правильно повести себя с любимым человеком? мы с ним расстались просто из-за того что он сказал что я надоедливая слишком часто звоню в итоге расстались не очень хорошо! как мне повести себя в такой ситуации я хочу его вернуть ни смотря ни на что!!!

Вопрос задан анонимно
29.09.11
4 ответа

Добрый вечер!

Чтобы  вернуть любимого, Вам следует выбрать на сайте психолога и разобраться вместе с ним в причинах приведших Вас к расставанию с МЧ, В режиме вопрос-ответ, да еще при столь скудной информации, помочь Вам невозможно. Вам ведь нужно не только вернуть любимого, но и удержать его, а для этого необходимо научиться строить гармоничные отношения в паре. Не откладывайте обращение к психологу, т.к. время сейчас работает против Вас. Удачи Вам. Ирина.

29.09.11

Час добрый!

«я надоедливая слишком часто звоню...» вот с этих слов признания и начните, только искренне, ведь Вы же сами понимаете, что слишком его достаёте и внедряетесь в его личное пространство.

 Помните истину — мужчина в неволе не размножается!

 

29.09.11

 

здравствуйте. «…я хочу его вернуть ни смотря ни на что!!!» — у этого выражения есть два смысла как минимум. первый: вернуть, не смотря на то, что он вас обидел. и второй: вернуть, да же не смотря на то, что он не хочет быть с вами. какой вам ближе?

29.09.11

Здравствуйте. Если Вы хотите вернуть молодого человека, то Вам нужно вести себя немного по-другому. Для этого обратитест на сайте к психологу, который проанализирует более подробно вашу ситуацию и даст Вам полезные рекомендации. И не откладывайте это надолго. в таких ситуациях надо действовать быстро.

Удачи!

30.09.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store