красные пятна на головке полового члена! помогите пожалуйста! - вопрос №1208839

здравствуйте, такая проблема: пару недель назад заметил белый налет на головке члена, думал молочница или кандидоз, но через 3-4 дня все прошло! возможно была гиперсекреция смегмы! а щас замечаю уже как неделю, что головка полового члена, и возле нее, в красных пятнах, но ни боли, ни зуда на самой головке нету! только часто бывает вокруг самого члена! что это может быть, какая то болезнь, или из за того что когда эрекция, то в джинсах очень жмет там, и все натераеться? мне почти 18, секса не было.
спасибо)

Дополнение автора от 11.10.14 20:03:20
я тоже думал баланопостит, но ни боли, ни зуда, ни жжения нету, а зудит вокруг промежностей у меня уже 2 года, как начал интимную нормальную гигиену
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

По описанию у вас баланопастит, а вот причины его нужны выяснять. Лучше это сделать посетив уролога, который назначит обследование и даст рекомендации по правильному лечению.

Буду признательна за оценку ответа.