отношения и любовь - вопрос №120889

Добрый день, хочу узнать будем ли мы вместе со своей бывшей девушкой??? Были отношения 1,5 года, я ее очень люблю, но почему то все разладилось в один момент, знаю она сейчас увлечена другим, но надежда у меня все же есть. Скажите что она испытывает ко мне??? Чего хочет и ждет от меня??? Я: Алексей 26.12.1987года, она: Наталья 25.08.1988

Ответы

Здравствуйте. Вам выпал Аркан Хозяин. Это говорит о том, что Вам нужно проявить свою волю, благоразумие, быть хозяином положения. Тогда Ваши надежды воплотятся в жизнь.