считается ли грехом заниматься сексом если ты не замужем,ну просто с любовниками?в библии вроде бы написано что блуд это грех.это если с женатым... - вопрос №1209068

мужчиной занимаешься сексом то это точно грех.а если со свободным парнем то это вроде бы и не грех., если имеешь постоянного любовника.или грех считается если со многими парнями спишь ну с кем попало как проститутка?

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте Наталья!

Вы сама ответили на свои вопросы: с женатым — это вмешиваетесь в энергетику семьи и это грех. Со многими, с кем попало -это блуд — себя растрачиваете — это грех, если постоянный один — то это нормально в современном обществе, когда не хронятся традиции рода женщиной, выходившей замуж девственницей и хронившей отношения с мужем чистыми от посторонних вмешательств.

С уважением Малио