При изменении фамилии , меняется ли судьба человека?! - вопрос №1209090

Доброй ночи! Недавно прочитала такую статью, что когда человек меняет фамилию или имя, то и меняется его жизнь, судьба правда ли? И если девушка берет фамилию парня, получается у нее тоже все меняется?!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Когда человек меняет фамилию, то меняет и судьбу. Если есть необходимость смены фамилии, то лучше просчитать по нумерологии и взять другую фамилию, но имеющую ту же цифру. Когда девушка выходит замуж и берёт фамилию мужа, то она продолжает свою судьбу, а не меняет её, потому что встречает своего суженого, это её судьба.