Родилась 03/08/1977 г.Киев 15-00. Есть сын 7 лет, очень еще хочу детей. Реальна ли моя мечта? - вопрос №1209121

Вопрос о личной жизни для Оксанка, рожден(а) 03.08.1977 15-00, Киев
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

тАкие вопросы решаются  в индивидуальной консультации, потому что сперва нужно разобраться с тем что и когда было ранее, и как влияли планеты

например важно знать что было у Вас в 96-97 в отношениях,

родился ли ребенок с 2002 по 2005

так же важно знать были ли беременности другие,

далее анализировать нужно что было в 2005, 2007 годах в плане отношений. Отношения важны так как дети не рождаются без участия партнера...

Затем — смотрим что происходит с 2012 года,

Если замужем, то у Вас с ноября 2014 года начинается период, когда  можете зачинать, 3-я беременность= мальчик

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайший год, к сожалению рождения детей у Вас не вижу. С Уважением. изображение из вопроса
Здравствуйте!
Да, ваша мечта реальна. Но не в этом году, а в 16.
Удачи