Здравствуйте,получил растяжение,начал мазать индовазином,делать компрессы на золотом усе и началось раздражение кожи пошла сыпь.Зудится.Прекратил мазать.Что делать? - вопрос №1209144

Можно ли воспользоваться облепиховым маслом или бальзамом Караваева?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Правильно, что прекратили лечение, так как пошла аллергическая реакция.
При растяжениях эффективна мазь «Траумель С» состоит из растительных компонентов, можно использовать длительно. Её используют даже профессиональные спортсмены.
Можете использовать и указанный бальзам, который содержит набор растительных компонетов\Караваева\ и\или облепиховое масло.
Желаю здоровья.