Уважаемые эксперты!Сегодня утром выхожу на балкон,а в оконном проёме голубь сидит(окно открыто было),просто сидит так тихонечко и смотрит по... - вопрос №1209267

сторонам.Скажите, что это может означать и к чему бы это(слышала когда-то, что птица, залетевшая в дом-это к чему-то не хорошему)? Заранее спасибо за ответ… С уважением, Юлия…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если сидел тихонечко, не бился в стекло, то и новостей следует ждать спокойных, позитивных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Голубь вообще считается — птица мира.Известия будут — хорошие, возможно будут и гости.