Проблема с девушкой. - вопрос №1209364

Доброго времени суток. У меня проблемка такого характера: моя девушка стала меня игнорировать, игнорирует в соц. сетях, телефон, а если и начинает со мной говорить (раз в неделю и слава богу) то это выглядит так, как будто я ее заставляю со мной говорить. На вопросы «что случилось?» ответ либо «я ни знаю» либо ничего. Видится получается не часто, неделю в месяц, живем так как в разных городах. Я думал, нужно время ей, отдохнуть от меня и отношений, хотя для меня это бред. Прошел уже месяц, ничего не изменилось, ответ «ни знаю» уже достал. Я сильно болею из-за этого. В тот момент когда она не общалась со мной, у меня были проблемы в жизни, в семье (родители) и на работе, в добавок ее игнор и отсутствие поддержки убивало. Я попросил побыть со мной и просто выслушать и поддержать, на что я получил молчание. грустный «смайл» и «ни знаю» Что мне делать с ней? что вообще происходит? Мне хоть и 22 года, но я дилетант в отношениях и психологии девушек, надеюсь на помощь.

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Что подсказать, что делать, нужно немного больше информации. Сколько Вам и ей лет? Сколько времени в отношениях? Встречаетесь ли в реальном времени? Как развивались отношения ранее? Были ли конфликты, которые могли спровоцировать этот «холодок»? Вопросов не мало, а потому, выберите эксперта для консультации, расскажите подробней о ситуации, и определите пути решения вопроса.
Здравствуйте, Андрей!
Построение отношений- это труд.Надо встречаться, общаться, разговаривать. По тому, как ведет себя девушка в соцсетях, делать какие либо выводы- сложно. То, что она не поддерживает Вас- говорит о том, что отношения Ваши не очень развитые.
Вы спрашиваете: что делать? Наверно, то, что можно делать на расстоянии- Вы уже делаете и сделали, что могли.Не форсируйте события, постарайтесь продолжать общаться, если для Вас важно это общение. Постарайтесь поговорить с ней при встрече. Понять на расстоянии, что в голове у другого человека- невозможно. Живите и решайте свои проблемы: с родителями, с работой, развивайтесь.
Любви Вам и мудрости.
С уважением, Марина.