Здравствуйте!Срочно нужна помощь в решении проблемы(сетевое подключение блютуз на ноутбуке,OS Windows 8)Никак не могу подключить телефон как блютуз модем через ноутбук!Может драйвер надо - вопрос №1209429

установить? Помогите справиться с этой проблемкой.Может ссылки дадите на скачку драйвера, а то я не могу найти нужного.Да и еще windows выдает такую ошибку "Bluetooth Device (Personal Area Network).За ранее благодарен!

Ответы

Здравствуйте.
Драйвера на блютуз нужно качать с сайта производителя ноутбука.
Драйвера для телефона скачиваются вместе с менеджером по синхронизации телефона.
Подробную информацию нужно искать в интернете и прямых ссылок на ваш телефон вам никто не даст.
Забиваете в поисковике модель вашего телефона со словами драйвера для блютуз и ищите.

Глеб Черняк