Мне 23 года, получил высшее, отслужил недавно, военный билет на руках,все круто вроде бы, но блииин я живу до сих пор с родителями работу найти не... - вопрос №1209512

получается! Может что то не так в этой жизни делаю? Чет морально я совсем не вывожу, накипело…
12.10.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иван!
Проводилось исследование в центрах занятости: если человек в течение 2-месяцев ежедневно рассылает резюме, ходит на собеседования, обращается по объявлениям- он находит работу.
Возможно, Вам стоит пересмотреть свои требования к работе и предлагаемым зарплатам. Насколько адекватно соотношение того, что Вы хотите от работы ( условия, зарплата) и того, что Вам предлагают? Насколько объективно Вы оцениваете себя? Нет ли у Вас завышенных требований к работе?
Устроившись на работу, которая может и не отвечает всем Вашим запросам, Вы приобретаете и опыт, и общение, и новые знакомства. Американцы говорят: " Устроившись на работу- ищи следующую".
Стоит перед собой поставить цели: конкретные, измеряемые с указанием срока выполнения. Если у Вас нет такого навыка- сходите на тренинг «Целеполагание».
Обратитесь ко всем знакомым, попросите содействия в трудоустройстве, спросите: нет ли знакомых, которые могут помочь.
В любом случае- двигайтесь к цели. Есть такое высказывание: «Как долго ждать изменений? Ответ: „Если ждать- то долго“.
Любви Вам.
С уважением, Марина
12.10.14
Добрый день. В молодом возрасте очень часто людям трудно определиться с выбором. Возможно, вы еще не до конца и сами решили, чем хотите заниматься в жизни. 
А порой нужно приложить побольше услий к своей цели. Дайте себе время понять, чего вы хотите. Когда осознание будет четким, будут и действия, и вы поймете, куда двигаться, в каком направление. Поверьте, в этом случае появятся и реальные возможности! Удачи вам!
12.10.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
01.04.10
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store