Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем можно заменить тетрациклин, так как его продают только по 0,1мг и по схеме лечения получается придется принимать по 15 таблеток в день. - вопрос №1209568

Мне врач назначил схему лечения от хеликобактер: Нексиум, Метронидазол, Тетрациклин — 0,5мг, Де-нол.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Заменить можно на Амоксициллин 500 мг. Но, любые замены лучше согласовывать с врачом очно, особенно, что касается антибиотиков. Также же я бы советовала посетить другого врача и выслушать стороннее мнение. Не всегда такая терапия нужна.

Буду признательна за оценку ответа.