хочу ребенка - вопрос №120959

Когда я рожу ребенка? Подскажите пожалуйста… мои данные Юлия 16.11.1974 время 08.47

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

У Вас есть проблемы по здоровью, которые необходимо решить, тогда будет беременность. Точнее на этот вопрос отвечу по фотографии.Можете прислать на почту вместе с вопросом и личными данными. Удачи!

У вас выходит рождение ребенка в 2014 году.

Будут у Вас дети, но надо подлечиться и по-меньше нервничать. Удачи Вам!

Ребёнок обязательно будет, но не раньше, чем через 1,5 года(имею ввиду, не календарных).Нужно ещё на Вас посмотреть, что за ситуация у Вас.Кроме того, можно и ускорить это событие, при желании.

Главное, не переживайте.Мамой будете.