Очень надеюсь на Вашу помощь, тк несколько дней не нахожу себе места. - вопрос №1209639

Добрый день, уважаемые эксперты!
Очень надеюсь на Вашу помощь, тк несколько дней не нахожу себе места.
Два дня назад мне приснился сон — моя школа и вижу на школьном дворе своего покойного дедушку со спины, который идет или стоит с какой-то незнакомой мне девочкой с белыми волосами, после я вижу его перед собой, он молчал, но проснулась я резко от мысли — я все равно заберу твоего ребенка… Это как буд-то в голове пронеслось. Весь день не находила себе места. У меня две дочки — Арина (25.10.2007) и Мария (02.08.2013). Меня зовут Юлия — 22.09.1984изображение из вопроса

Ответы

Сходите в церковь поставьте свечку за упокой своего дедушки и за здравие свое и своих детей. Разнесите помин по соседям или на работе. Сходите на кладбище если есть такая возможность. А вообще в таких случаях, как только проснуться,   подходят к форточке и говорят " куда ночь туда и сон". Удачи
так и бесы, духи могут пугать во сне, лучше уж сразу дом освятить, почистить. могут быть просто ваши подсознательные страхи за детей. дед во снах это просто образ вашего дедушки, символ, может каких-то детских воспоминаний или еще чего-то… если свежий умерший то за упокой, если давно умер -то точно его уже нет давно в нашем мире, не тревожьте мертвых и сами не тревожьтесь…