у моей внучки Маши (3года) год назад появилась на лице,ручках,шее,теле появились водянистые пупырышки,которые она расчёсывает до болячек.Алергологи... - вопрос №1209649

говорят, что это диатэз(алергия), кожники-дерматит-стрептодермия(чесотка не подтвердилась).Лечим уже второй год, исключили все рекомендованные продукты, даём таблетки, используем мази, а улучшения нет, незнаем что и делать.Пожалуйста посоветуйте что делать.Маша-29.08.2011-с12-13ч, г.Уфа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Почистите энергетику, плюс — давать пить больше воды. Не исключение продуктов, ни таблетки не решат проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Вашей Маше есть негативное воздействие, найдите целителя, лекарства здесь не помогут
Живая и мертвая вод а могут помочь. Для ее изготовления в аптеке можно купить аппарат, или сделать самим.