Мне так плохо. Я не могу справиться сама.. Ничего не помогает. - вопрос №1209845

Здравствуйте!
Мне очевидно нужна помощь специалиста.
Мне 38 лет. Мужу 30. В браке почти 7 лет.
У мен яэто второй официальный брак, было еще 2 гражданских. У него был один гражданский брак.
Все было хорошо, в начале отношений он был как персонаж из сказки.Нежный, сильный, заботливый, романтичный.Потом поспокойнее стало, как у многих.Страсти по утихли.Жили лбычно, ссорились, мирились
Но вот с начала этого года он стал как-то меняться. Стал холоднеее, начал терять интерес ко мне. На все мои просьбы поговорить, отмахивался.Провести вместе время, уделить мне внимание отнекивался, ссылался на усталость. Но если куда -то вдруг звали друзья, гулять-пить, усталость как рукой снимает. Есстественно меня с собой не брал. На этой почве стали часто ссориться. Я говорила, что уйду, раз я не нужна.Только онникогда не останавливал меня.Появилось много обид. Я стала очень недоверчивой, подозрительной. Он часто не ночует дома, приходит выпивший под утро. Где-то гуляет, другую женщину отрицает, обижается на недоверие. А для меня это все как нож в сердце.Я не могу уснуть, когда он где-то гуляет. Меня трясет от нервов, дергаюсь на каждый шум.
Я пью успокоительные, только они не берут меня..
Так продолжается с начала года. На день его рождения(отмечали с друзьями в кафе), за весь вечер он мне 10 слов сказал.Потом на мой день рождения, через месяц опять был занят всеми, только не мной. В последнее время так всегда происходит. Он занят только своими желаниями. Мои желания и потребности откладываются на потом, и забываются.Стал грубым, холодным, непримиримым.И очень, очень эгоистичным.
В итоге все ссоры привели к тому, что он ушел от меня 30 июня.Напряжение нескольких месяцев дало себя знать, ухудшилось резко здоровье. Дальше, 10 дней жуткая депрессия с истериками.Потом он вернулся, квартира его мамы. Ему негде было жить. побегал по друзьям… Попросился жить в соседней комнате. Вообщем как то вроде помирились… Но! С тех пор все напоминает пытку.То он добрый и веселый, то жестокий и холодный.Упрекает меня, говорит не может простить обиду.Я ему часто говорила, что уйду. Теперь он говорит «Я не тряпка, чтоб мной разбрасываться! А ты всегда в ссорах оскорбляла меня»
Да, моя вина, что я не сдержана на язык.Когда я в ярости, или в отчаянии, яплохо соображаю, что кричу… Он мне этого простить не может… Как то раз года 4 назад, мы поругались, я плакала, он подошел ко мне, а я сказал не подходи ко мне. Вот уже больше 4 лет, он никогда не пожаеет меня когда я плачу, не утешит. Говорит, что тогда я его обидела.
Нет никакой нежности в сексе, сам секс есть, не часто правда.
Постоянно сидит в одноклассниках, принимает приватные любовные открытки. Не говорит от кого, вроде сам не знает от кого. Не указано. Я прошу его примать знаки внимания от девушек, мне причиняет это даже физическую боль… Отвечает, а что тут такого. Хотя мне высказывает ревнивые замечания.
Когда сильно поссорились, я удалила его аккаунт из «друзей» как «супруга» Помирились вроде, рошу указать в соцсети, что женат на мне, отказывается. Говорит я тебя не бросал, ты сама удалила меня. Хотя я уже не раз просила прощения.Если показываю, чторевную, говорит, зачем жить вместе, ели не доверяешь.
Потом затишье на несколько дней, ласковый, заботливый… А потом опять как чужой… Пробовала поговорить, рассказывала о своих чувствах. Он «вооот, опять завелааа...» Жуткое равнодушие ко мне..
А я, я начала болеть. Боль в груди ноющая не проходит не днем, ни ночью… Ничего не радует… Боюсь когда жду его с работы, с каким настроением он придет. Боюсь открывая одноклассники увидеть очередную открытку от поклонниц… Хочу чтоб все закончилось, мне кажется что у меня там где душа, кусок освежеванного мяса. Стала болеть голова, горит затылок будто там горячая вода внутри.Физически кажется разваливаюсь… Я так устала, но не могу принять решение уйти или остаться, и надеяться что все образуется… Надежда никак не оставляет меня. Ведь бывают дни, когда он прежний, только не говорит, что любит, говорит не может пока сказать...
А меня одалевает страх перед будущем, отчаяние… Если уйду, он даже если будет жалеть, то не придет за мной. Куда идти, как потерять 6 лет жизни прожитых рядом.Все потерять, налаженную жизнь, быт. Опять в неизвестность и одиночество?.. Опять все сначала начинать… Но у меня больше нет сил на это… И желания нет тоже.
Я пыталась все наладить, все испробовала, была и ласковой, и равнодушной., ой, что я только не пробовала..
Я не могу спать, постоянно просыпаюсь в слезах, вижу во сне как он меня бросает, предает. смеется… и уходит. Он сам не раз меня в постели тряс, когда я кричать начинала, чтоб разбудить.Но никогда не обнял, чтоб утешить.
Пытаюсь уйти в работу, занята на двух работах.Но не помогает, не могу избавиться от мыслей, от холодящего чувства под солнечным сплетением, мне постоянно больно душевно так, что уже больно телу.
Я всегда думала, что я сильная, и все душевные проблемы смогу пережить легко… Но сейчас не получается, мне нужна помощь…
12.10.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана! В идеале вам нужна очная консультация семейного психолога, невролога, возможно психотерапевта, если чувствуете, что сами уже не справляетесь… Советом помогу всегда. Стучитесь, формулируйте лаконично проблему, решим… ) Всё будет хорошо, помните это!!! )
13.10.14

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store