Кредит - вопрос №120987

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мой знакомый попросил меня взять кредит на мое имя. Мне кредит дали, сначала было все нормально, но потом он стал плохо платить. Скажите можно ли переоформить кредит на него.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Теоритически-возможно, практически-нереально.

попробуйте взять с него расписку о том, что он взял у вас в долг сумму по кредиту с процентами.