Здравствуйте!Помогите пожалуйста.Я очень полюбил одну девушку.Раньше мы с ней работали вместе.Но на работе я все никак не мог осмелится к ней подойти,да и тогда я был в отношениях.Когда видел ее,как - вопрос №1210108

будто сердце замирало и не мог произнести ни слова.Прошло 2 года… Она уволилась и перешла на другую работу.Я так и не мог ее выкинуть из головы.Нашел ее в социальной сети и написал.Когда она мне ответила, то моей радости не было придела.Договорились встретится.Встретились и уже как месяц вроде как встречаемся.Но я все никак не могу понять, что она ко мне испытывает.Последний раз, мы с ней виделись в пятницу.В субботу она сказала, что пойдет на день рождения.Я ей не звонил всю субботу, так как не хотел отвлекать от праздника.А сегодня позвонил ей в 2 часа дня что бы пообщаться, но она не взяла трубку.Я надеялся, что перезвонит, но звонка не было.Тут я решил сделать ей сюрприз.Купил огромного медведя и огромнейший превосходный букет цветов.Подьехал к ее дому и позвонил, но так же была тишина в трубке.Потом я зашел в социальные сети, где она была в онлайне и написал, что бы срочно перезвонила, но звонка так и не поступило.Я очень ее люблю.И очень сильно переживаю… может что то случилось? Ведь так не могут пропасть чувства за сутки… Помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Роман!
Очень здорово, что Вы всёё
Не стоит паниковать раньше времени и бить тревогу тоже.
Роман, не переживайте раньше времени и не накручивайте себя. Возможно она чем то занята, а статус онлайн горит просто потому что комьютер или ноутбук включен. Завтра понедельник и она точно будет на связи))
Роман в ашей ситуации пока рано бить тревогу. Она могла просто уехать или к родственникам или знакомым. Подожди до понедельника и увидите что все обойдется и Ваша королевна найдется.
Маленький секрет- не давайте вашим чувствам в самом начале вашего пути так выплескиваться. Многие девушки это не любят и это их может отпугнуть!
Извиняюсь  сообщение нечаянно отправил не дописав… Итак ещё раз .
Очень здорово, что Вы всё таки осмелились  и нашли эту девушку… Многие так и упускают своё счастья, так и не попробовав даже предпринять первый шаг..
Может, что то случилось? Ну, что сразу за мысли? Случиться могло всё, что угодно, не слышала, занята, соц  сети горят на автомате, просто потому, что не работает компьютер… и т.д. Подождите немного и я уверен она объявится и возможно сама всё расскажет, что с ней случилось… Не стоит накручивать не разобравшись окончательно в причине того, что произошло Если так и не ответит- придите к ней домой и узнайте всё ли с ней в порядке… В этом не вижу ничего предосудительного… Более того это будет характеризовать Вас, как человека ответственного и то, что Вы за неё беспокоитесь, пытаясь разобраться, что случилось..

Удачи Вам, Роман!

С Уважением, Константин!
Здравствуйте, Роман!
Конечно, настоящие чувства-Любовь не может пропасть за сутки, так же, как она может и не появиться за месяц. Не форсируйте события: построение отношений- труд, который приносит не только радость, но и огорчения.
Вы пишите:«может что то случилось?». Но, получается, что  для Вас «случилось»- это только про чувства.А вариантов может быть много.
Роман! Не торопитесь и не торопите девушку: дружите, общайтесь, ухаживайте за ней. Из дружбы очень часто рождаются настоящие отношения. А зрелость мужчины- в умении принимать эмоции женщины.
Любви Вам и мудрости.
С уважением, Марина.
Здравствуйте, Роман! Да, Вы правы. Чувства не испаряются внезапно. Стоит просто немного подождать, возможно, действительно были причины Вам не отвечать, и через некоторое время девушка сама все объяснит. Терпения Вам и удачи!
С уважением!
Мужайтесь, Роман! Чувства далеко не всегда взаимные…
Доброе утро. Роман Андреевич, если вы хотите чтобы отношения к полюбившейся вам девушкой шли в нужном для вас направлении, в нужном для вас русле и в нужной для вас цели:
а)срочно меняйте модели поведения и методы взаимодействия с девушкой.
б)срочно избавьтесь от внутреннего страха,
который меняет ваше восприятие любых ситуаций и ваши модели поведения и методы.
Вы должны понимать, что вам нужны изменения, иначе, ваши классические модели поведения и классические методы взаимодействия с девушкой могут повести отношения с любимой девушкой по  деформированному руслу или навсегда остановить развитие отношений.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Вы уже два года испытываете к этой девушке чувства, привязаны к ней, думали о ней, искали встречи и добились своего. Девушка же всё это время жила своей жизнью. Сейчас вы встречаетесь, за месяц у неё возможно ещё не перестроилось внутреннее понимание того, как она должна вести себя по отношению к Вам. Пока что она соотносит свои поступки со своими желаниями, планами, мнением старых друзей и подруг. Это совершенно не означает, что она к Вам плохо относится, не уважает или не любит. Нет, она только вступила в отношения с Вами, только начинает менять свою жизнь. Вы очень сильно хотели встречаться с ней, открыты и полностью готовы отдать себя, посвятить ей. Зачастую нашей ошибкой и причиной разочарований становится ожидание слишком многого от любимых людей, даже того же самого отношения, что мы сами проявляем к ним. Подумайте об этом. Вы ещё не успели обозначить чётких границ допустимого в отношении желаемого со стороны друг друга поведения, поступков.  Не делайте пока что никаких выводов, не обижайтесь, не волнуйтесь и с сюрпризами то же самое, не все их могут оценить, какую бы положительную мысль Вы в этот сюрприз ни вложили. Молчание девушки может быть обусловлено такими элементарными вещами, как состояние здоровья (о чём она может и стесняться сказать, придумав что-то другое или молчать, не желая обманывать), сон или даже забытым где-то или отключенным звуком телефона. Всё будет хорошо, всё уладится. Только начните обо всём разговаривать, обсуждать, делиться мнениями, чувствами, планами, строить предположения и узнавать таким образом друг друга. То, что приятно одному, может вызвать как минимум недоумение, обиду и другие нежелательные эмоции у другого. Познавайте друг друга — это очень приятный и полезный процесс. Так Вы станете намного ближе и будете понимать друг друга, знать, как подарить радость, восторг и минуты счастья, чем поддержать и утешить, а что вообще не желательно… Удачи Вам, любви и гармонии. Пишите в чат, если захотите разобраться в себе и отношениях, всегда рада помочь. За оценку буду благодарна.