хочу перемен - вопрос №121011

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как скоро у меня будут перемены в жизни? Личной жизни нету, на работу устроиться не получается..

Юлия 2.06.1990

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перемены у Вас будут не скоро, через полгода где-то и в личной жизни ( у Вас появятся серьезные отношения с молодым человеком) и в работе (будете работать в хорошем коллективе). Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. На работу устроитесь в течении месяца, если активизируете свои поиски. С хорошим парнем воздушного знака познакомитесь в декабре. Настройтесь на позитив, и всё у Вас наладится. Удачи!

Здравствуйте, скрее всего придется искать работу вдалеке от дома, это будет или магазин или какое-то место, куда приходят люди, например, кафе.

Вы много времени проводите дома, выработался определенный негатив, связанный со страхов общения — отсюда проблемы и в отношениях. Сама по себе ваша ситуация вряд ли разъяснится, к сожалению, придется приложить максимум усилий.

Юлия Здравствуйте.

Я вижу, что в поисках работы вам нужно быть более активной и решительной, вы можете рассчитывать на  помощь в ближайшем будущем. Работу вы найдёте, правда возможно не совсем ту, которую планируете найти. Но для вас сейчас самое главное начать действовать, гоните все страхи и сомнения, больше верьте в себя и свои возможности.  Относительно работы, то я вижу, что у вас будет выбор, т.е будет каких-то два возможных варианта работы. В личной жизни тоже будут позитивные изменения, вижу будут романтические взаимоотношения с мужчиной.

У Вас сейчас период со сниженной энергетикой.

Просто не хватает сил, чтобы сформировать намерение достаточной силы.

Чисто ментально Вы цель ставите, а вот обеспечить ее энергией, чтобы реализоваться на событийном уровне не получается.

Но в ближайшие месяцы есть шанс, что ситуация улучшится. Будут подвижки, как с работой, так и с личной жизнью.

Здравчствуйте. Возможности в течение осени-начале зимы  могут быть открыты и неплохие, а воспользоваться ими или нет — будет зависеть от вас.