Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня уже несколько дней беспокоят сны, помогите мне разобраться в них. Почти каждую ночь мне снится мой автомобиль,который я продал 2 года назад, так сложились - вопрос №1210183

обстоятельства. Будтотя нахожу его на улице, открываю его, завожу и уезжаю. Будто он в том же состоянии, кпк и тогда когда продавал. Приснилось на днях, что дома ко мне подползает маленькая черная кобра, встает в пощу и шипит, я пытаюсь ее убить, но она выворачивается и уползает в сторону кладовки, которой уже нет. Во время ремонта 2 года назад ее разобрал и соединил с комнатой. А сегодня мне приснился сон, будто врачи вживляли мне в нижнюю челюсть usb порт, для перекачки информации и врач сказал, что мне будет менять голову. Потом вижу себя (от первого лица) что мне уже поменяли голову, ощущения себя такие же как прежде. Мне показывают мою отрезанную голову, мне жутко и говорят иди разделай ещё на мясо. Я забираю ещё в чёрном пакете и кладу в ящик какого-то шкафа. Потом иду на улицу, несколько людей в окружении, я их всех знаю, среди них мой бывший начальник, у которого уже 3 года не работаю.Будто мы с ним остаемся наедине. Будто ночь, пасмурно, мы на лавочке. Тут он у меня спрашивает, что со старой головой сделал. Я говорю что в ящике лежит. Он мне говорит, раздела на мясо, отдали кости и положи по разным ящикам, пока не пропало. И кстати говорит она у тебя с usb портом. Я говорю, да, как положено. И тут я проснулся. Жутко от моих снов уже неделю.
1 ответ

Ответы

авто которое вы продали, попадет в аварию

✅Настасья Павловна✅