Уважаемые экстрасенсы, 4 месяца назад у меня случилось страшное горе, убили моего любимого мужа. Его избили и повесили 19.12.83-02.06.14 - вопрос №1210200

многоэтажки. Полиция разбираться не стала, мол самоубийца. Но все кто его знают, и я тем более, понимаем, что он не мог этого сделать! Ему было 30 лет, и почти вся жизнь у него шла кувырком: малолетка, потом тюрьма, алкоголь и т.д. Но когда мы друг друга повстречали, всё изменилось! Мы поженились, у нас родилась прекрасная дочь. Конечно ругались, мирились, ну как все впрочем.Я то знаю, как он любил дочь и меня, и сам бы не с того не сего не наложил бы на себя руки!!! Экспертиза показала, что его давили 8 минут не затянувшейся петлёй! А когда его нашли, то он вообще висел в кепке! Я умоляю помогите разобраться! Он мне постоянно сниться, и говорит, что всё ещё здесь! Я ночами напролёт просиживаю в этом проклятом подвале! Пытаюсь, найти хоть какие то зацепки. Я очень прошу мне помочь.

Ответы

Здравствуйте! Такое лучше просматривать по фотографии и с именем. Если смотреть так, то могу сказать, что возможно, кто то из его окружения знает об этом, саму причину как к тому дошло. И это 100% убийство. Но всё же лучше просматривать это по фотографии. Так намного легче настроиться.
вы правы… его убили… было 3… помимо его…