Мама - вопрос №121035

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будет ли Людмила 09.09.1966 вмешиваться в отношения сына и снохи?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы знаете я вижу, что она очень переживает за сына и волнуется очень. Но я не вижу, что она активно будет вмешиваться во взаимоотношения сына. В Душе она надеется, что скоро всё нормализуется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила — женщина с сильной энергетикой. Даже без активного вмешательства способна влиять на ситуацию.

Здравствуйте. Будет, так или иначе.

Вмешиваться будет.

И не всегда позитивно, быть может сама того не желая...

У нее велика активность и достаточно мощная энергетика.

Будет, немного

Она женщина инициативная, она не ждет, а сама развивает события. Поэтому Вам лучше не ждать от нее пассивности. Но это не значит, что она плохо относится к жене сына или против их отношений, она переживает, что живя врозь они перестанут с ней общаться.

Здравствуйте. Советую ее опасаться — может сглазить. Сноха не нравится, может так же попытаться наговорить на сноху, рассказать, какая она плохая, как она себя ведет вульгарно и такого рода вещи.