вешают недостачу - вопрос №121037

в понедельник уволился сказал что не хочу работать больше в этой фирме был начальником структурного подразделения и водителям… получил труд книжку подписал приказ расчет будет позже через сутки мне сказали что у меня недостача что делать

Ответы

для начала обратитесь в труд. инспекцию

получайте расчет в той сумме, которую выдадут. Оставшиеся деньги, если они будут удержаны, взыщите через суд. Вас уволили, поэтому доказывать вашу вину должен работодатель.