сон - босиком по льду - вопрос №1210497

Ребят, приснилось, что я выхожу из троллейбуса… перехожу дорогу. Я босиком и пятки примерзают ко льду. Перешла дорогу и вижу тапки чьи то. Их обуваю и так тепло. Не знаю, связано ли. У меня умер родной человек сегодня. Поможите? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

лед это замороженная вода (чувства), то есть когда эмоции так заморожены трудностями, что превращаются в опасный холод. ноги связаны с жизненным путем, голые ноги — незащищенность, идти босиком трудно, больно и холодно… тапки ассоциируются с домом, семьей, то есть вас спасла семейная обстановка от «обморожения» … возможно вы через такой холод во сне чувствовали, как уходит связь с человеком
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прямая зависимость со смертью…
Это лед и оцепинение души и ситуации6 как будто все замерло! Но лед имеет свойство таять, вам просто нужно переждать ситуацию, вас поддержит мужчина, очень добрый! Отпустите усопшего, пусть будет мир ему где бы он небыл! Тогда и ваша жизнь наладится, особенно личная! Счастья вам!