Здравствуйте. Почему у разных ясновидящих разная информация? - вопрос №1210617

Я сталкивалась со многими экстрасенсами, гадалками, ясновидящими, но почему по одной и тоже фото все они говорят разное? Почему нам с мужем сулили многие, что мы не сойдемся — а мы сошлись. Кто-то видел это, а кто-то утверждал и внушал, что мы больше не пара. Хотела бы узнать, откуда люди с такими способностями черпают информацию, и почему их слова так отличаются? Это не упрек и не обвинение, это просто желание знать, как работают эти люди. Буду благодарна)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Иногда самая важная миссия предсказателя — это предсказать будущее именно для того, чтоб оно не сбылось, потому что судьбу можно не только предсказать но и изменить. Вот как в вашей ситуации — если бы ничего не менять, то вы с мужем бы не сошлись, но как только вам предсказали, что так будет, то есть вы не сойдетесь — вы начали действовать, что и изменило судьбу.
Добавлю, что самые сильные предсказатели предсказывали конец человечеству например в 2000 и именно из-за этих предсказаний люди свернули с пути самоуничтожения

@ SOFIA CHERNAYA