болит средний палец правой руки слева(где ручка соприкасается с ним) так как приходится писать много и быстро применяется сила,там образуются... - вопрос №1210701

бугорки, шишки и вдавливания. По- другому ручку держать не удобно. а палец болит сильно и не могу писать даже. Посоветуйте что-нибудь?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам бы показать Вашу кисть врачу — хирургу, травматологу или даже терапевту — это вполне может быть воспалительным процессом сустава, связочного аппарата, который требует серьезного внимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Подберите удобную ручку, лучше, чтобы она была обычная круглая. Чтобы не приходилось применять силу периодически делайте перерывы и разминайте кисть, чтобы расслабить ее. При выраженной боли можно воспользоваться противовоспалительной мазью, Найз гель к примеру.

Буду признательна за оценку ответа.