С мч вместе 5 месяцев. В первые 3 месяца во время секса проблем почти не было, иногда было не приятно,но не больно. У мч пенис по ширине 4.5 см.... - вопрос №1210758

Сейчас, невыносимая боль при входе и иногда боль не проходит во всём процессе полового акта. Т.к. очень больно, вход может идти до 10 мин. Режущая боль. Пробовали смазки, другие позы, долгие ласки, но ничего не помогает.Один раз при долгой ласке прошло всё хорошо, но только один раз. Я понимаю, что у меня есть страх перед половым актом и поэтому еще больнее, но даже не думая ни о чём и полностью расслабившись результат — боль. Помогите советом! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Научитесь расслабляться. Хороший вариант с помощью занятий йоги. Еще лучше, если вы займетесь этим вдвоем с мч.
Старайтесь увеличить время взаимной ласки. Обсудите это с партнером.
Если нет доверия, открытости и уверенности, то радости большой не будет, поэтому обсудите это и настройтесь вдвоем на доверие и открытость.
Добра и счастья вам!
У Вас отсутствует достаточное возбуждение (возможно на фоне отсутствия выраженного сексуального желания!) — из-за чего возможен болевой синдром + постоянная боль даёт Вам ожидание боли в следующий раз и страх интимных отношений из-за этого.
Поэтому, Вам необходимо обратиться к врачу-сексологу, также приветствуется активная поддержка партнёра.
Удачи и Любви Вам!