Здравствуйте, эксперты! Так получилось, что сама оттолкнула от себя парня, который хотел со мной познакомится, да и забыла эту ситуацию,но через какое-то время начала думать о нём всё сильнее - вопрос №1210788

Каким-то случайным образом нашла его в интернете, хотя даже не знала его имении специально не искала. Писала ему, можно сказать навязывалась… Потом мы через какое-то время встретились на вечеринке(ради этого я поехала в другой город), мне хотелось его увидеть и прояснить ситуацию. Мы хорошо пообщались и мне показалось, что я ему понравилась… Потом мы переписывались, но потом наш разговор сошёл на нет по непонятным причинам. 5 месяцев мы не переписывались и никак не могла я его выкинуть из головы. Спустя 5 месяцев мы встретились на вечеринке, и я увидела его с девушкой, которую знаю. Я ничего не хотела предпринимать, но он меня узнал и подозвал к себе и познакомил со своим хорошим другом, не знаю только зачем, а потом убежал… Понимаю что не судьба, но никак не могу его выкинуть из головы, а если получается, то ненадолго… Посоветуйте, что делать в сложившейся ситуации… Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня!
Отношения, хоть и непродолжительные, но всё-таки завершены не были. А любой процесс должен быть завершён. И этот тоже.
Если вы хотите полностью освободиться от воспоминаний об этом парне, то огорчу вас, — это вряд ли получится. Но болевой момент из воспоминаний убрать можно. И даже нужно. Зачем себя мучить?
Итак. Вы можете обрасти свободу, если захотите, конечно, проведя некий «обряд освобождения»...
Ничего сложного и страшного, но немного поработать придётся.
Возьмите лист бумаги и напишите прощальное письмо этому парню. Важно в этом письме написать все мысли, которые у вас будут рождаться в процессе относительно ваших отношений. Выбирать слова нет смысла, пишите всё, что приходит в голову. О стилистике и знаках препинания тоже забудьте. Пишите свободно. Оторвитесь по полной, как говорится. в конце письма попрощайтесь и пожелайте ему всего доброго. главное, чтобы это шло от сердца. Отпустите его.
Далее, как можно, эмоциональнее порвите письмо и спустите в унитаз, или сожгите...
Всё.
Если одного раза будет недостаточно, повторите процедуру.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей