Здравствуйте, эксперты! Так получилось, что сама оттолкнула от себя парня, который хотел со мной познакомится, да и забыла эту ситуацию,но через какое-то время начала думать о нём всё сильнее - вопрос №1210788

Каким-то случайным образом нашла его в интернете, хотя даже не знала его имении специально не искала. Писала ему, можно сказать навязывалась… Потом мы через какое-то время встретились на вечеринке(ради этого я поехала в другой город), мне хотелось его увидеть и прояснить ситуацию. Мы хорошо пообщались и мне показалось, что я ему понравилась… Потом мы переписывались, но потом наш разговор сошёл на нет по непонятным причинам. 5 месяцев мы не переписывались и никак не могла я его выкинуть из головы. Спустя 5 месяцев мы встретились на вечеринке, и я увидела его с девушкой, которую знаю. Я ничего не хотела предпринимать, но он меня узнал и подозвал к себе и познакомил со своим хорошим другом, не знаю только зачем, а потом убежал… Понимаю что не судьба, но никак не могу его выкинуть из головы, а если получается, то ненадолго… Посоветуйте, что делать в сложившейся ситуации… Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
13.10.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня!
Отношения, хоть и непродолжительные, но всё-таки завершены не были. А любой процесс должен быть завершён. И этот тоже.
Если вы хотите полностью освободиться от воспоминаний об этом парне, то огорчу вас, — это вряд ли получится. Но болевой момент из воспоминаний убрать можно. И даже нужно. Зачем себя мучить?
Итак. Вы можете обрасти свободу, если захотите, конечно, проведя некий «обряд освобождения»...
Ничего сложного и страшного, но немного поработать придётся. 
Возьмите лист бумаги и напишите прощальное письмо этому парню. Важно в этом письме написать все мысли, которые у вас будут рождаться в процессе относительно ваших отношений. Выбирать слова нет смысла, пишите всё, что приходит в голову. О стилистике и знаках препинания тоже забудьте. Пишите свободно. Оторвитесь по полной, как говорится. в конце письма попрощайтесь и пожелайте ему всего доброго. главное, чтобы это шло от сердца. Отпустите его.
Далее, как можно, эмоциональнее порвите письмо и спустите в унитаз, или сожгите...
Всё.
Если одного раза будет недостаточно, повторите процедуру.
Удачи вам и всех благ!
13.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store