не хотят платить зарплату - вопрос №121084

здравствуйте! мой супруг не является гражданином РФ устроившись на работу не заключил трудового договора и проработав несколько месяцвев уволился не получив зарплату, а сейчас его бывщий начальник отказывается ему выдать его зарабатанное. можно ли с этим как то разобраться по закону??

Ответы

Можно обратиться в трудовую инспекцию или в прокуратуру для уточнения есть ли разрешение на привлечение иностранной рабочей силы.