Что сейчас у нас в отношениях? Как муж ко мне относится? Что ждет брак? Будет ли развод, разлука? Что муж хочет и планирует? Что будет в отношениях до конца года? Оксана 15 мая 1976 Андрей - вопрос №1210894

Спасибо!

Оксана 15 мая 1976
Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карты указывают на любовный треугольник. не стабильное состояние у Андрей, развода не видно до конца года, ближе к зиме отношения наладятся если оксана найдет в себе силы и перетерпеть сложный момент в жизни.