Добрый вечер! Скажите пожалуйста, какой судьбы ждут наши отношения? Мария - 27.02.1996 Павел - 19.06.1996 - вопрос №1211079

500 p
Вопрос о личной жизни на год для Мария, рожден(а) 27.02.1996, Кривой Рог, Украина
Павел, рожден(а) 19.06.1996, Херсон, Украина

Дополнение автора от 13.10.14 23:58:46
На самом деле, мы вместе уже больше 2-х лет, любим друг друга и у нас все хорошо. Мы совершенно не ссоримся, у нас взаимопонимание. Он доказывал мне свою любовь поступками и не раз. Хотим совместного будущего и планируем его, строя планы и стараясь воплотить их в жизнь. И моя семья, и его — все рады нашим отношениям. Спасибо большое всем за ответы и за внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Маша вы созданы друг для друга. Но почему-то вы давно готовы к свадьбе, но так и не зарегистрировали отношения. Вы разные по характеру. Как черное и белое. Вы-живете эмоциями, а он реальностью. Он молчалив, вы говорунья и т.д. Павел любит вас, но чувства свои не демонстрирует. У вас уже была возможность оценить его поступок. За который вы стали гордится им и полюбили еще больше.  А вам нужны слова любви, комплименты, безумные поступки. Этого не будет. Он всегда свою любовь будет доказывать делом. Не надумывайте, а примите его таким. И вы будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ваших отношениях все будет хорошо.  В перспективе взаимные чувства и семья
Добрый вечер! Мария, через какое-то время у Павла появится другая женщина, с ребенком. Правда это будет не скоро. Но это разлучит вас. Хотя видеться вам придется часто, но при встречах будет ругань, ссоры
Здравствуйте! Ваш период отношений романтичен и эмоционален. Молодой человек любит Вас. У вас также чувства, но иногда возникают сомнения или чувство беспокойства о будущем, хотя основания для этого нет. Скорее всего Ваши отношения проходят стадию взросления и в течении года Вы научитесь больше понимать друг друга.
Он уйдет к другому
вас ждет разлука
много не надейтесь на него
у вас будет другой парень хороший светловолосый  2015 году

Здравствуйте! В вашей паре много дружеских аспектов, прежде всего вам обоим это дарит очень высокий духовный уровень связи. Вы как родственные души. Даже расставаясь, тянетесь друг к другу с еще большем рвением. Есть и чувства в паре. Вы оба дорожите этими отношениями. Но стоит увидеть некоторые нюансы — Павел менее динамичен, эмоционален, изобретательней, более сдержанней, нежели эмоциональная и впечатлительная Мария. Если это не выльется в проблему каждого, а для Марии — это периодические ощущения нехватки внимания, заботы, для Павла — это частое желание уединения, то союз очень перспективный. У обоих возможен ранний брак здесь. Вам не стоит волноваться за кажущееся порою равнодушие и странные настроения Павла, а постараться не обращаться внимание на мелочи, научится терпению и тогда вам суждено будет иметь надежного любящего мужа. Удачи!
Мария, Вы не будете вместе с Павлом! Вас не примет семья Павла! В ваших отношениях есть некий обман… все идет к завершению отношений… Вы встретите другого мужчину и будете с ним счастливы!
С ув. Татьяна!

Здравствуйте! Сразу спешу отметить, что хоть и есть взаимность в паре, но длительный роман Вам противопоказан! Почему я так говорю-просто в длительных отношениях  начинают слишком явно проявляться противоречия пары! Когда же Вы вступите в брак(а уже к зиме этого года Ваши отношения придут к какому то определённому знаменателю!)Вы, как бы, заключите между собой договор(ну, это образно!)! Ему будет приятно возвращаться в уютный очаг созданный супругой! С ув.Влада.
Как я вижу вы из разных городов хоть я и вижу что у вас с ним идут очень хорошие взаимоотношения но они идут чисто через общения по интернету и вы чувствуете что вы так сильно подходите друг к другу но зато у вас пока нет возможностей ходить на свидания друг к другу. Хоть и рядом с вами нет других людей ни рядом с ним ни рядом с вами. И поэтому вы так нравитесь друг к другу что вы не можете быть долго друг без друга и поэтому вы и стараетесь очень часто и долго переписываться друг с другом.
Добрый вечер! У вас родственные души и вам хорошо друг с другом, но ваши отношения больше похожи на нежную дружбу. Очень скоро (уже к лету 2015) в ваших жизнях начнутся изменения. Вы сможете сохранить хорошие отношения в будущем, но семьи у вас будут разные.
Разные судьбы… расстояние между вами встанет преградой.
Здравствуйте.Вижу вы очень дорожите отношениями.Вам хочется создать семью и родить детей от Павла.И всё будет хорошо пока у Павла не появится другая.И ваши отношения рухнуть а вместе сними и любовь.Увас будет другой.Вот только с другим вы будите по настоящему счастливы.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте. На ближайщее будущее все хорошо, нет никаких проблем и подводных камней, вам обоим хорошо вместе.
 но вообще не самая лучшая совместимость. Павел очень легкий, ему нужно постоянно быть в движении куда то идти по жизни, даже найдя идеальную спутницу он будет продолжать флиртовать и завоевывать женщин, при этом ему это важно для удовлетворения своего мужского эго. да и с вами он самовыражается за счет ваших эмоций. связь очень сильная, но явно деструктивная. Потому что выпивает из вас Мария все соки эмоционально. При этом ему эмоций в вашем союзе мало, он сам их не выражает только вас выводит.
Здравствуйте! Ваши чувства и отношения укрепятся через год, но а в течении года до октября 2015 г. вы можете столкнутся с большими трудностями и неприятностями в доме, возможно ухудшение физического здоровья вашему родственнику или родственницы — вам будет предложена помощь от мужчины для вашего обустройства дома, но от этой помощи вам лучше отказаться, т.к. еще больше может возникнуть неприятности из сомнительными документами на эту помощь. Подробно консультация платно. Всего вам доброго!
Здравствуйте. У вас взаимные чувства и любовь, вы будете вместе, вас ждет новый этап отношений.Возможна семья, если убережете свои отношения! Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!
Здравствуйте, к сожалению, эти отношения не долговечны, да и если честно, то кроме сексуального притяжения пару практически ничего не держит. В данный момент у вас то ссоры, то вновь любовь. Молодой человек в данный момент в любви эгоист — хочет восхищения и обожествления, а взамен… Вам обоим нужно меняться для того, чтобы попытаться сохранить отношения, но если вы ещё можете себя заставить измениться, то заставить измениться другого человека это не реальною Извините, всего доброго.
Здравствуйте. Будущего в ваших отношений нет, вы с трудом вытягиваете отношения и сами понимаете, что перспективы маловероятны.

Eva

Здравствуйте, Мария!
Вам может не хватать от Павла слов и внешних проявлений его чувств. Вы — более эмоциональна, а он — сдержан.
В целом перспектива хорошая! Но будут и сложности.
Подробнее смогу сказать Вам на консультации с Вашими ФОТО.
Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA