Здраствуйте,моя проблема заключается в том что,когда я выпиваю,у меня появляется сильная агрессия к человеку ,которой мне нравится,ну так сложилось,что быть вместе мы не можем ,я вызываю у него один - вопрос №1211297

негатив. Вчера так сложилось, что мы отдыхали вместе, я не много перебрала, и поцарапала ему машину, после этого у нас прекратилось какое либо общение, но так сложилось что мы учимся в одной группе, и как мне себя вести, я не знаю, подскажите как быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Прежде всего стоит извинится перед ним, и по возможности, предложить ему привести машину в порядок. В том, что произошло, хорошего нету, а потому, дабы парень вновь возобновил общение, нужно время. Кроме того, если отношения не состоялись, а Вы так реагируете на его присутствие, нужно проработать и причины этой агрессии.
Здравствуйте, Юлия! Прежде всего необходимо устранить последствия поступка- извиниться и заплатить деньги за ремонт автомобиля.Это необходимо сделать в любом случае.
Теперь о причинах. Вы считаете, что это произошло из-за того, что Вы выпили алкоголь.Юля, подумайте о том, что пить не надо Вам вообще, никогда.
Любви Вам и мудрости.
С уважением, Марина.