Не знаю в правильный ли раздел я задала этот вопрос ... Ну, в общем, меня интересует следующее: правда ли, что мужчины, рождённые в год Змеи легко изменяют, создают "вторые семьи" ? Заранее спасибо. - вопрос №1211365

Лучший ответ по мнению автора

В этом есть доля истины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не правда

Каждый человек индивидуален и неповторим, И говорить про людей рожденных в течении одного года как одинаковых не имеет смысла.

Причины измен, кроются глубоко.

Одна из причин- общая деградация общества.

Так же причина в том, что секс теперь-это средство удовлетворения похоти нежели средство для  зачатия детей.

Девушка получает энергию рода на процветание семьи, Первый мужчина забирает 50% энергии, последующим достается  с каждым разом на 50% меньше.

Каждый партнер на 7 лет в тонком теле девушки остается, что означаете что 7 лет она его «подкармливает своей энергией.