Получатся ли долгие , серьезные отношения Юлия 26.11.1993 , Андрей 11.09.1990 ? - вопрос №1211481

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Говорить о серьезности отношений на данном этапе еще очень рано. Создается ощущение, что Юлия ставит себе цель добиться Андрея, таким образом пытается что-то доказать себе или окружающим, чувства далеки от взрослой и сформированной женской позиции, как жены и матери. Андрей не уверен пока, что ему это нужно, взвешивает пока, производит ощущение мужчины довольно эгоистичного, будет пытаться делать все так, как он считает нужным, без возражений. В комплекте с довольно ревнивым «мозгом» — смесь не лучшая, для серьезных отношений. Сейчас Андрей скорее проявит инициативу к сексуальной близости. Я б не рекомендовала партнерам сейчас зацикливаться на продолжении отношений, их серьезности. Это может только повредить отношениям. Стоит научится получать удовольствие здесь и сейчас, без далеких планов. С Уважением. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вполне отношения могут продлится не меньше года.

Натали