трудовое право - вопрос №121152

могут ли меня уволить за то что я два раза не сдал акредитацию. работаю слесарем в водоканале.работа связана с проезжей частью и раскопками. заранеее спасибо.

Ответы

Если это прописано в Трудовом Договоре или дополнительном приложении к нему (в должностной инструкции). Одним словом если это входит в перечень обязательств под которыми Вы подписывались, то это можно рассматривать как нарушение условий ТД.