самопознание и развитие - вопрос №121157

я страшный лодырь.что делать? никак не могу себя заставить расти.как мне измениться?

Ответы

Доброе утро.)))) Есть такой процесс — самовоспитание. Начните с него)))) интресная, я вам скажу, вещь)))) а главная — полезнительная)))

Успехов в самовоспитании. Лидия.

Здравствуйте, найдите мотив, который вас увлечет и возьмите ответственность за свою жизнь на себя. Хотя конечно это лучше сделать на консультации с выбранным специалистом.

Страшный лодырь, Вы сюда зашли за волшебным пинком?

Пока есть выгода быть лодырем и если не капает, и бананы с пальмы сами валятся… то стать не лодырем нет мотиваций.