Уважаемые эксперты.Меня зовут Юлия 03.02.90г.р.В.Новгород.общаюсь 1,5 месяца с МЧ Игорь 29.05.81г.У меня есть сестра 21.12.83г.Таня,она замужем,есть ребенок,но... - вопрос №1211581

с мужем дела обстоят не очень.Стала замечать что между игорем и таней появился взаимный интерес, симпатия, причем достаточная, хотя они еще не виделись.Подскажите чего ждать от моих взаимоотношений с игорем,? что может связать таню и игоря.Благодарю.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего тут ожидать не надо… с вами он не будет и Таня ему сто лет не нужна… просто развлекалочка некая…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много чего можно ждать, они лучше понимают друг друга, многое зависит от вас самой конечно.
Добрый вечер! Между ними не будет любовных отношений или связи, общение возможно и то для сестры это больше общение, которое отвлекает ее от сложностей в семейной жизни. Между ними ничего серьезного не будет, что бы сестра прямо расторгла свой брак или тп. Игорь человек общительный, и, конечно, не в плюс то, что он так позитивно относится к вашей сестре, но между ними не будет связи