Здравствуйте, приснился сон, где мама и сын собирают меня в дорогу... - вопрос №1211646

800 p
день солнечный за окном, настроение светлое, очень позитивное, я как бы в предвкушении, что все у меня получится… сынишка улыбается, мама дает наставления, вижу собранный уже большой коричневый кожаный саквояж, говорю, дать мне удлинитель и зарядку для телефона, пытаюсь их запихнуть в саквояж, удалось… а в голове мысли, что лечу на юг, где предстоит встреча с бывшим мужем… вроде говорить с ним хочу, вернуть его… еще одно — я будто в пальто строгом, двубортном, с металлическими пуговицами, настроена решительно :)) к чему сон такой?

Дополнение автора от 04.07.15 17:41:05
Уважаемые эксперты! По случайности я оплатила не сегодняшний, а прошлогодний вопрос. Сегодня я задала вопрос про падение мужа из окна, прошу Вас интерпретировать его. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталия.
Этот сон говорит о том, Вы с Вашим мужем связаны кармически, у вас общие кармические долги. У Вас это карма по отцовской линии. Ваше с ним расставание и и все, что было с этим связано, все, что к нему привело, уже в прошлом. Сейчас у Вас есть появился выбор: возможность начать все с начала, вновь воссоединиться с ним, простив все что было, словно стерев. Но в Вас как бы некая борьба идет между желанием вернуть его и желанием свободы и независимости. С одной стороны, Вы желаете вернуть его, с другой — думаете, что уже ничего нельзя изменить. Ваши с ним судьбы сложно связаны. Кроме того его роль в отношении ребенка еще не сыграна. Важная дата у Вас будет — 17 декабря.
Вам важно сейчас руководствоваться своим сердцем, интуицией. Жить в полном доверии к жизни. Действуйте в этом вопросе так, как подсказывает сердце и не иначе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к новому знакомству, к новым отношениям
Здравствуйте. Сон хороший. К новым начинаниям, к новому проекту, к новым знакомствам. Всех Вам благ!
Сон как символ, что пришло время менять себя и свою жизнь. Мама и сын дают Вам поддержку. Вы и сами понимаете это, ровно как и то что все у Вас получится!!! Слушайте себя и свое сердце!
позитивное, солнечное настроение днем, вы готовы к новому, счастливому будущему, к изменениям — поездка во сне… но связь с мужем еще не отработана, поэтому во сне вы летели к нему… пальто это ваш образ — деловой, строгий, целеустремленный, знаете, чего хотите в жизни
Он выпал из вашей жизни  и намечается новая жизнь  и длительные серьезные отношения
Здравствуйте. Сон к тому.Что многое в Вашей жизни исполнится, благодаря, имено Вашей стойкости и характеру целеустремленному.Так же возможна связь с бывшим мужем, через телефон или переписку., и его сожаление о Вас. И возможно очень приятные перемены в жизни личной.
сон говорит что закончен один путь в жизни, начинается новый, более радостный.
приветствую. по сонникам не трактую, тк все там однотипно, а люди разные и ситуации разные.
судя по просмотру могу сказать, что сон этот к тому, что ждет разговор приятный с мужчиной, перемены к лучшему, прибыль хорошая или подарок и хорошая полоса в жизни!

Успех в предстоящем начинании, приведение дел в порядок, вследствие чего приведет к уважению вас на работе или в семье, значимость и почести.
В вашу жизнь придут перемены… личного характера… изменения в судьбе..
А тут еще и сон ваш, про мужа, который выпал;) оба сна- один к одному… как дополнение другого..
Бывший — уйдет, а новый — придет;)
Здравствуйте, Наталия!  Ваш сон говорит о положительных изменениях ситуации из прошлого, в которой Вы что-то не успели доработать или довести до конца. Сейчас представится очень удобный, для этого, случай, и решение старой проблемы, наконец-то, придет в движение. Ваша семья очень Вас поддержит и одобрит. Вы будете гордиться своей целеустремленностью и положительными результатами своих действий.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Пальто  — новое знакомство, новый друг
сначала о падении мужа

это не хороший сон… у него какие то  проблем с здоровьем и  с любовью  … если он молится беда не коснеть
он может заболеть или ссорится с дамой.а вы молитесь за него это поможет ему.много молитесь .

а второй сон говорит что вы будете счастливая у вас будет мужчина это очень хороший сон.
Однозначно, что во сне вам подсказка, что с ним что-то неприятное происходит. Падение — это разрушенные планы или потеря репутации, работы, денег, а возможно и здоровья. Какой-то злой рок витает над ним,  неприятности. Спина — это основа нашей жизни, то что нас держит. А рост во сне символизирует социальный статус человека, то. каким он видит себя в глазах других. И быть ростом поменьше — это к ущербу, неудачным взаимоотношениям с партнерами, друзьями. Маленькие руки — ничего сделать не может.
Думаю в итоге вам стоит с ним связаться, если конечно вам интересно это, и спросить о его делах, проблемах, наверное с ним что-то не так.
Здравствуйте. Сон к переменам в личной жизни, прошлое наконец уйдет в безвозвратное, а в настоящем только новый мужчина и серьезные планы на будущее. Так же будет переезд и по видимому к новому мужу.
Здравствуйте! Ваши сны предвестники жизненных изменений. Причем, Вы сами  сумеете придать Вашей жизни нужное направление. Второй сон, говорит об отрезании тормозящих Вас ситуаций. То есть, впустите в жизнь новое, и новые ситуации, обстоятельства и люди, уже на подходе.

Всего доброго!
вы подсознательно чувствуете за мужа ответственность, переживаете за него, волнуетесь — вот так ваше подсознание проиграло ваши эмоции к нему через сон. маленькие руки и рост — он не борется со своими проблемами, не активен, больше плывет по течение, чем сопротивляется.
если вы общаетесь с ним в реальной жизни — позвоните, узнайте как у него дела; если же не общаетесь — можете помолиться о нем, поставить в храме свечу за его здравие. и самое важное — не думайте о том, что сон сбудется с точностью в жизни, не притягивайте негатив.

То что плакали во сне это к радостным событиям, то что муж выпал из окна у него новый взлет в жизни начинается, маленькие руки и ноги это говорит о том что он дорос до своей цели.
Здравствуйте! Ваш сон предрекает вашему мужу большие проблемы.Он стоит на краю какой-то опасности. Будут потери, которые он будет переживать очень болезненно(т.к. он кричал от боли ). Ему не удастся избежать этой опасности. Но все же для него все закончится благополучно( т.к. он остался жив). А то, что он был ростом меньше, чем в реале и с коротенькими руками, говорит о том, что данная опасность ограничит его в возможностях, он не сможет воплотить в жизнь все свои задумки, планы, идеи.
 Удачи вам!
Отвечу вам на два вопроса — Перый сборы в дорогу.Это вы пойдёте по другому пути жизни. Готовитесь вступить в другие отношения и так и будет, и это удачный выбор. А второй, что муж выпал из окна — говорит о его падении в делах и моральном. Он возможно пить начал или совсем упал духом.не ладится у него в жизни. А у вас светлое будущее.Удачи и оценивайте мою работу. Спасибо.
Здравствуйте.Ваш ожидает дорога наяву и успех от этой поездки.Падение мужа с окна означает, что у него появятся трудности, которые он преодолеет; также пусть бережет здоровье.Сон предупреждает его, чтобы он не беспокоился, ничего страшного с ним не произойдет, это просто будут напрасные хлопоты и беспокойства.Удачи вам! Всех благ! С ув.Инна.
Здравствуйте!
Падение мужа не нужно буквально интерпретировать и пугаться. Просто уйдут иллюзии, связанные с ним. Возможно, окажутся напрасными ожидания на его счет. Падение — не всегда крушение (отношений и т.д.), в зависимости от контекста и личности сновидца это и необходимые,  изменения, которые нужно принять.
Сон о том, как Вас собирают в дорогу, позитивен и говорит о предстоящих переменах. Ваш решительный настрой и наяву будет указывать на умение быстро принять верное решение.
Всех благ!

Здравствуйте! Растолковываю сон о падении мужа с высоты.Этот сон говорит о том, что в Вашу семейную жизнь войдут какие то сложности, касающиеся Вашего мужа.Это прежде всего говорит о потере.Это может быть потеря друга, близкого человека, потерю здесь стоит рассматривать и с позиции предательства, потому что идёт речь о состоянии, когда земля уходит из под ног, то, что он перенёс во сне сильную физическую боль, говорит о том, что наяву он будет очень переживать и перенесёт очень сильную душевную боль.Эти проблемы могут принести серьёзный разлад в Ваши с мужем отношения, вплоть до их полного разрыва.Нехороший сон, к потере, к измене.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте.
Думает о Вас. Ему в реальности нужна какая-то Ваша помощь… а вообще вскоре должен начаться новый этап его жизни, удачный этап, взлёт...
Сон не о плохом. Он говорит о том, что муж нуждаетс в Вас, а также о его благополучии в последствии.
С уважением.Ева
Здравствуйте, падение мужа олицетворяет у вас очень быстрые изменения  в плане личной жизни. Сам факт того, что он вас выпроваживает из квартиры означает, что ваша какая-либо зависимость от него, скорее привычка душевная к нему, быстро и окончательно уйдет. Его уменьшенный размер-значит, что он становится все менее значительным для вас, а солнечный день-что это знамение сулит для вас новые положительные чувства, эмоции.
Известие получите.
Здравствуйте, Наталия.
Вопросы решать будете с бывшим мужем. От Вас нужна будет стойкость, решительность и активность. Этот мужчина есть еще в Вашей жизни, думаете о нем, ждете перемен.
Удачи Вам!
Это ваш ребенок, которого вы должны были родить от бывшего мужа, напомнил о себе. Программа у мужа сохраняется и, судя по всему, за вас родит другая.