Республика Татарстан

Учреждением был заключен государственный контракт с Энергоснабжающей организацией на поставку тепла по объекту и договор к нему на 2013г. 2013г.... - вопрос №1211674

закрыли. На 2014г. отопительный сезон был заключен гос. контракт в конце 2013г. и договор на 2014г. до сих пор не заключили с учетом протоколов разногласий и урегулирования. Учреждение не согласно с расчетами, энергоснабжающая компания выставляет в расчетах за тепло всего здания, а учреждения не собственники, они по договору безвозмездного пользования. Энергоснабжающая компания подала в суд на учреждение за не уплату за март, апрель 2014 г. за тепло… и выйграла! Доводом суда стала пролонгация договора 2013г. Учреждение подало апелляцию. Как выйграть учреждению? Учреждение государственное, не собственники, за тепло всего здания платить не может! Если возможно посоветуйте где посмотреть АС практику по аналогичным делам.

Ответы

Для полноты ответа необходимо изучить решение суда, напишите мне в личку и отправьте копию решения суда, я постараюсь вам помочь.
14.10.14

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Договорное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store