Работа - вопрос №121169

Сделаю ли я карьеру?

5 ответов

Ответы

Однозначно — ДА!

Главное, чтобы следующим Вашим вопросом не был вопрос о том, в какой отрасли человеческой деятельности Вы сделаете карьеру.

Удачи Вам! Ваша Карьера ждёт Вас впереди.

Главное ВЕРИТЬ в Себя…

Думаю главное что бы карьера Вас не сделала. Для этого надо строить свой бизнес и тогда Вы будете думать о своем  бизнесе, а не о карьере  у дяди.

Чтобы построить, сделать свои отношения в социуме, в том числе на карьерной лестницы, прежде необходимо сделать самого себя.

А пока Ваш вопрлос из серии гаданий на бараньей косточке)))

Но и для этого необходимы элементарные действия: уметь раскинуть эти кости, уметь их прочесть и растолковать.

Начните с формулирования  и конкретизации вопроса. Кто умеет задать вопрос, тот уже может и сам найти на него ответ.

Задавая всем вокруг подобные вопросы — скорее всего нет.

Ставя профессиональные и карьерные цели, настойчиво действуя, прилагая усилия по их достижению — скорее всего да.

В качестве отправной точки:

1) Что Вы подразумеваете под «карьерой»?

2) Как узнаете что «сделали карьеру»?

3) Когда Вы ее сделаете, что это вам даст (зачем Вам это — «сделать карьеру»)?

4) Что Вы уже делаете, чтобы «сделать карьеру»?

5) Что еще необходимо делать?

Если захотите поделиться ответами или продолжить общение — знаете как найти ;-)))

Успехов!

Лучше всего займитесь тем, что вам действительно интересно, что вас искренне увлекает и доставляет удовольствие. Если к этому еще сможете добавить трудолюбие ( а «пахать» нужно почти везде, если хотите добиться результата) то вы точно её сделаете! Карьеру. И еще заработаете деньги. Обязательно.