Что ждет меня в будущем? Я совсем запуталась... я очень одинока и не могу никому открыть свое сердце... Страдаю алкоголизмом... Кира - вопрос №1211713

Кира, с рождения Наталья. 15.06.1985, 3 30, Саратовская обл город Балаково

Ответы

Здравствуйте, Кира
При нынешнем положении дел, сказать, что у вас все будет хорошо и что все изменится по мгновению волшебной палочки, я не могу. Вам нужно диагностироваться, смотреть причины одиночества, лечить проблему с алкоголем и чистить свою энергетику
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов