сон.. подскажите пожалуйста...к чему снятся: сухие лекарственные травы и кошелек ? - вопрос №1211729

1.Подскажите, к чему снятся сухие лекарственные травы и настойка на травах? Купила во сне у какой то бабули…
2.И еще, во сне я потеряла кошелек,… когда нашла, то там как-то оказалась часть чужих денег (мелкими купюрами) я их отдала обратно… Все приснилось в одном сне. В сонниках пояснения какие-то резко противоположные..(
3аранее благодарна за ответ. Юлия.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сухий травы иногда ваше желания не исполнится .
у вас будет трата денег но вы будете зарабатывать нормально потом финансы улучшится